Пятница
29.03.2024
00:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой цветочный мир
Частная коллекция комнатных цветов
Главная Регистрация Вход
Ваши любимые анекдоты:) - Форум »
                                Главная   О сайте   Гостевая книга   Обратная связь   Электронная библиотека    Женская красота   Бизон-1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Посмеёмся » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

 
Janna5806Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мой знакомый великий киноман. Он не пропускает ни одной премьеры, и особенно он любит исторические фильмы. Следует отетить, что он вообще ничего не читаетhttp://upmobile.org/ - . А если нам задают прочесть определенную книгу, он сразу садится смотреть ее экранизацию.

А я больше предпочитаю читать книги, а потом смотреть фильм. По моему мнению, кино не позволяет так детально выразить то, что пытался рассказать автор произведения и зритель, который не читал, того же, Достоевского, не в силах узреть всю красоту и загадочность его книг.Как вы думаете, что на самом деле лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто пойти в кино, а книгу сдать в макулатуру?
 
Oksana6035Дата: Суббота, 08.12.2012, 05:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Приветствую вас! Посоветуйте какую-нибудь игру в жанре поиск предметов. Моей 7-летней дочке нужны развивающие игрыhttp://roomfilms.com/ - . Играли в игры от Alawar, но они платные.
Есть что-нибудь в этом жанре?
Спасибо.
 
Nina1148Дата: Суббота, 08.12.2012, 07:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Приветствую вас. я очень люблю смотреть сериалы. Ежедневно я смотрю сериалы, но, увы, это сжирает большое количество времениhttp://carplace.net/ - . И если зависну на каком-либо фильме, то не уторвусь. И в этом случае ни работа не идет (к счастью, работаю дома), ни на семью не хватает времени. Подскажите, есть ли проигрыватели, у которых есть функция ускоренного просмотра фильмов, чтобы была возможность смотреть на чуть большей скорости?
 
Roman0204Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:17 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Доброе время суток! Я поклонник Толкина, и мне очень нравятся его книги трилогии «Властелин колец». С огромным удовольствием я посмотрел три фильма Питера Джексона и был просто поражен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

А когда я узнал, что снимается очередной фильм, и он является предысторией для всех этих событий, я сразу купил сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, увы, я не нашел в этой книге таких интересных событий, как в трилогии. Все вертелось вокруг путешествия, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.Как вы считаете, будет или нет четвертый фильм настолько же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
FextrurgeДата: Вторник, 11.12.2012, 16:06 | Сообщение # 6
Группа: Гости





здесь на официальном интернет-сайте http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы можете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_46_iphone_4s.html - чехлы для iphone 4s. у этой компании длинный стаж , а также миллионы заказчиков рады работать с нами. входите на наш интернет-сайт и сами все посмотрите.
 
Nina4955Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Привет, уважаемые меломаны. Не считаете ли вы, что за последние 20 лет не появилось ни одной действительно стоящей рок-группы?
Pantera распалась, Nirvana тоже плохо кончила, Manowar утратил актуальность, остальные просто превратилось в попсу или нагло ворует друг у друга идеиhttp://game-nn.ru/ - ...
В отжившем и беспощадном русском роке тоже ужасно. Только БГ не прекращает радовать.
Сплин опять же стал неинтересным, как рок-группа, а Васильев все больше Вертинского напоминает.
Было Кино, Телевизор, Воскресенье, но куда-то подевались все, канули в лету…
Неужели все настолько плохо?
 
Savva5087Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:23 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Доброе время суток. Хочу спросить ваше мнение на тот счет, что технический прогресс сегодня происходит настолько стремительно, что просто не успеваешь собрать на это деньгиhttp://gigfile.ru/ - .
Ведь на самом деле, когда я был обычным студентом, мне несколько месяцев пришлось копить 100 баксов на пишущий дисковод. А вскоре эти сидиромы стоили не больше 20.
Аналогично у меня было с видеокартой, за которую я отдал всю свою зарплату, а спустя несколько месяцев новые игры она уже не тянула. Да что же это такое?Есть ли резон гнаться за новинками, если время летит, а наша зарплата неуклонно обесценивается?
И когда, наконец, технический прогресс хоть немного приостановится, чтобы подтянулись отстающие?
 
Harlamp0759Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:23 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я установил жесткий диск Samsung 200Gb. Я не могу его отформатировать. Пытался очистить разделы, но удается от силы 30 Gb.

Когда пробую отформатировать, затереть данные, изменить/переместить разделы и так далее, в первые минуты все на первый взгляд идет нормально, но затем наблюдаю зависание и последующая перезагрузкаhttp://basenewsoft.ru/ - .
И в конце виижу синий экран смерти, который сообщает о том, что возникли проблемы с физической памятью.

Пробую второй винчестер – все работает отлично. Подскажите, что можно предпринять?
 
Marina4265Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:57 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Он у меня в ноутбуке, Операционная Система - Windows Vista Ultimate.
Во время записи часто возникают проблемы. К примеру, после «записи» диск остается чистым или DL диски порятся при записи второго шараhttp://goracing.ru/ - .

Что посоветуете, что поменять?

Выдает странные ошибки. Иногда вроде бы ошибки нет и диск будто бы записан, но после проверки выдает ошибку и диск оказывается пустым.
 
EngiggepevyДата: Суббота, 15.12.2012, 11:04 | Сообщение # 11
Группа: Гости





наручные часы екатеринбург купить http://cl0ck.ru/kopiii-chasov-karte.html - копиии часов картье
http://cl0ck.ru/chasy-naruchnye-zhenskie-katalog.html - часы наручные женские каталог kopii patek philippe 5111
самые лучшие часы в мире http://cl0ck.ru/chasovye-firmy.html - часовые фирмы
http://cl0ck.ru/chasy-roleksy.html - часы ролексы часы патек филип
 
Sidor0196Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Привет всем! Опишу свою ситуацию.
У меня стоят колонки Sven HT-435, и недавно они стали начали издавать неприятный фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Если прислушаться, фонит только савбуфер, и порой так , что спать невозможно сами же саттелиты чувствуют себя нормально.
Менять аккустическую систему? Если да, то какую выбрать? Советуют Nakatomi, насколько они хороши?
Спасибо.
 
Форум » Досуг » Посмеёмся » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Любое использование фотографий и материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.Активная ссылка в данном случае на сайт "Мой цветочный мир" //moizveti.ucoz.ru/ обязательна.На сайте также размещены статьи с иных сайтов, которые показались мне интересными и материалы которых были использованы мною при выращивании цветов.Данные статьи напечатаны с указанием источников и соблюдением правил публикации. В случае, если будут обнаруженны нарушения, просьба обратиться письменно и спорные материалы будут сняты с сайта.